г. Орёл, улица Красина, 45А
Ремонт замка в металлической двери

АВАРИЙНОЕ
ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ

Работаем по Орлу и Орловской области

Slider

Ремонт замка в металлической двери

НАШИ МАСТЕРА ДЕЖУРЯТ 24 ЧАСА

Мы вскрываем замки любой сложности без повреждений. По вашей просьбе мастер может осуществить замену замка на новый, того же типа или с более секретным механизмом. Для проведения работ необходимо иметь при себе или внутри помещения, авто документ, подтверждающий право собственности или договор аренды с печатями.

Специалист приедет к Вам в течение 15-30 минут

   Замок, который установлен в металлической двери является той её частью, которая испытывает очень сильную нагрузку. Дверное полотно является очень долговечным, ему совершенно ничего не страшно, такой замок может прослужить множество десятилетий. Однако, замок за данный период нужно будет заменить хотя бы один раз. Он не сможет поработать около 20 лет без поломок. Даже самые дорогие модели замков работают около 7 лет. Особенно актуальной является замена после того, как дверь попытались взломать, либо же после того, как человек потерял ключи. В данной статье будет рассмотрено то как, а также когда проводится замена дверного замка в металлической двери.

Замена замка без повреждений

В каких случаях необходим ремонт или замена замка?

   Корпус в замке повреждается в редких случаях, однако, самой слабой его частью является механизм. Он может поломаться по разнообразным причинам. В данном случае приходится менять замок в двери из металла из-за того, что устройство неправильно было эксплуатировано хозяевами, из-за действий воров, либо же недобросовестных изготовителей. Из наиболее распространённых причин, по которым требуется ремонт, либо же замена замка, можно выделить:

  • Замок может сломаться, он не будет работать из-за износа. Вне зависимости от того, насколько дорогой и хороший у вас замок, через несколько лет он всё равно начнёт давать сбой. Для того, чтобы немного отложить момент ремонта, можно правильно ухаживать за замком, а также аккуратно с ним обращаться.
  • Попытка взломать замок. Злоумышленники пытаются залезть в квартиру при помощи вскрытия замка, в металлических дверях он является более уязвимым, так как разобрать дверь без шума не получится.
  • Дверь использовалась слишком редко, или ее испортили дети. Данные действия приводят к тому, что в устройстве находятся посторонние предметы, и замок приходится чинить.

   Кроме того, замок был может быть неправильно установлен, если допустить сильные ошибки во время установки замка, то может понадобиться его ремонт, либо же полноценная замена. Также замок мог испортиться из-за того, что им слишком редко пользуются, при потере ключей, при замене двери, также может быть установлен замок для большей надёжности, либо могла быть приобретена новая квартира.

   Для того, чтобы в один момент не обнаружить, что замок сломался или начал заклинивать, а у вас не получается попасть в жильё, необходимо обращать внимание на самые небольшие признаки его неисправности. В некоторых случаях может помочь очистка, а также смазывание замка.

   Кроме того, для некоторых замков может помочь перекодировка, при этом без замены деталей. Существуют такие замки, для которых можно просто заменить сердцевину, а устанавливать новый замок не нужно. Именно поэтому во время вызова специалиста он сначала осмотрит замок, выяснит то, на сколько сильно он сломался, а также определит тип вашего устройства. От этого и будет зависеть то, какие дальнейшие действия предпримет специалист.

Замена замка двери-сейф

Как предотвратить поломку запирающего механизма

   В целом, у замков могут быть самые разнообразные проблемы, если язычок больше не хочет захлопываться, то причина заключается в том, что детали механизма просто отслужили своё. Данную проблему можно решить при помощи регулировки. Если же дверь открывается с огромным трудом, нужно осмотреть замок. Они могут плохо работать, когда створка проседает, полотно перекашивает, в данном случае нужно подтягивать петли.

   Если же ключ не поворачивается, замок не получается открыть, ключ застревает, то придётся очищать механизм, а также тщательно смазывать. Если устройство не работает совершенно, то тут нужно менять личинку. Есть некоторые простые правила, благодаря которым можно продлить срок использования замка. Их нужно соблюдать. Ключ нужно вставлять в замок без усилий, поворачивают его только такое количество раз, которое нужно для того, чтобы открыть, либо закрыть замок. Также нельзя пытаться открыть замок посторонними предметами.

НАШИ МАСТЕРА ДЕЖУРЯТ 24 ЧАСА

Мы вскрываем замки любой сложности без повреждений. По вашей просьбе мастер может осуществить замену замка на новый, того же типа или с более секретным механизмом. Для проведения работ необходимо иметь при себе или внутри помещения, авто документ, подтверждающий право собственности или договор аренды с печатями.

Специалист приедет к Вам в течение 15-30 минут

Ремонт замка в металлической двери