г. Орёл, улица Красина, 45А
Как выбрать фирму по ремонту замков

АВАРИЙНОЕ
ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ

Работаем по Орлу и Орловской области

Slider

Как выбрать фирму по ремонту замков

НАШИ МАСТЕРА ДЕЖУРЯТ 24 ЧАСА

Мы вскрываем замки любой сложности без повреждений. По вашей просьбе мастер может осуществить замену замка на новый, того же типа или с более секретным механизмом. Для проведения работ необходимо иметь при себе или внутри помещения, авто документ, подтверждающий право собственности или договор аренды с печатями.

Специалист приедет к Вам в течение 15-30 минут

К сожалению, сейчас всё чаще появляются случаи мошенничества в сфере ремонта замков. Большая часть людей в тот момент, когда набирают телефон сервисной службы для того, чтобы уточнить нужную информацию, даже не думают о том, что их телефон определяется, и нечестным людям это является просто подарком. Многие теряют бдительность, все компании похожи друг на друга, и мошенникам это только в плюс.

Мошенники перезванивают на номер телефона, с которого звонил потенциальный клиент через время, они представляются одной из крупнейших компаний, часто дочерним предприятием, а в некоторых случаях и не представляются как представитель компании, называют себя мастерами по замкам или по дверям, сообщают свои данные для расположения клиента, уточняют подробности о замке, берут адрес и приезжают на место. Вы можете догадываться, какие бывают последствия.

Как не ошибиться?

Помните о том, что компания обязательно должна быть зарегистрированной официально. Желательно, чтобы это было ООО, однако, можно выбрать и ИП. Не обращайтесь к мастерам, не имеющим документов, так как без документов не будет ответственности. На документах должна быть печать компании, при ИП должно быть ФИО. Тщательно проверьте документы для того, чтобы среди них было свидетельство о регистрации, а также постановке на учёт. Фантазия мошенников является очень большой, они представляются и дочерней компанией, и представителями МЧС, и бывшими сотрудниками спецслужб. Однако, это лишь слова. Конечно, компаний, сайтов и мастеров очень много, и многие теряются, однако, документы нужно тщательно проверять.

Вскрытие замков: кому доверить

Обращайте внимание на детали

Конечно, найти товар или услугу в сети можно достаточно быстро, просто и удобно. Однако, у такого способа поиска есть и весомые недостатки, например это то, что клиент просто не может увидеть в лицо исполнителя. Увеличивается риск попадания к мошенникам, особенно это актуально в том случае, если говорить о компаниях, предлагающих услуги ремонта замков.

Если вы обратитесь в недобросовестную фирму, то вы будете рисковать очень многим:

  • Безопасностью. За сайтом в сети могут скрываться мошенники, или даже грабители, которые в ваше отсутствие вскроют вашу квартиру;
  • Качеством работы и временем. Многие компании сначала привлекают клиентов, а потом передают выполнение работы непрофессиональным мастерам.
  • Большими суммами, которые недобросовестные мастера любят объявлять за вскрытие и замену замков, при этом не выдавая документацию об оплате, а также о выполненной работе.

Замена замка без повреждений

На что нужно обращать внимание?

  • Полноценный сайт с правильным наполнением. Если компания действительно хорошая, то она обязательно позаботится о впечатлении, которое она производит на заказчика. Соответственно, она не пожалеет деньги на презентацию услуг и своей продукции.
  • Сроки работы компании. Чем больше сроки, тем меньше будет вероятность обратиться к мошенникам.
  • При вызове мастера обязательно обратите внимание на то, определяется ли его номер телефона. Чаще всего мошенники звонят при помощи скрытых номеров.
  • Иногда случается так, что мастер снимает старый замок с вашей двери и уезжает с ним, говорит, что возьмёт новый. После этого он звонит и называет огромную сумму за покупку нового замка и работу.
  • Проверьте форму обратной связи, номер телефона, быстрые ответы операторов и диспетчеров на все интересующие вас вопросы.
  • Почитайте отзывы в интернете.

Даже в том случае, если вы убедились в том, что обращаетесь в хорошую фирму, некоторые меры предосторожности всё же не будут лишними.

Обязательно уточняйте данные мастера, во время выполнения работы будьте дома, а при замене замков обратите внимание на то, как он упакован.

НАШИ МАСТЕРА ДЕЖУРЯТ 24 ЧАСА

Мы вскрываем замки любой сложности без повреждений. По вашей просьбе мастер может осуществить замену замка на новый, того же типа или с более секретным механизмом. Для проведения работ необходимо иметь при себе или внутри помещения, авто документ, подтверждающий право собственности или договор аренды с печатями.

Специалист приедет к Вам в течение 15-30 минут

Как выбрать фирму по ремонту замков