г. Орёл, улица Красина, 45А
Вскрытие замка двери

АВАРИЙНОЕ
ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ

Работаем по Орлу и Орловской области

Slider

Вскрытие замка двери

НАШИ МАСТЕРА ДЕЖУРЯТ 24 ЧАСА

Мы вскрываем замки любой сложности без повреждений. По вашей просьбе мастер может осуществить замену замка на новый, того же типа или с более секретным механизмом. Для проведения работ необходимо иметь при себе или внутри помещения, авто документ, подтверждающий право собственности или договор аренды с печатями.

Специалист приедет к Вам в течение 15-30 минут

Замок представляет собой достаточно сложный механизм. Если он вышел из строя или же был утерян ключ, то хозяин попросту не сможет попасть домой. Можно попробовать вскрыть замок самостоятельно, однако это нередко приводит к ещё большим проблемам. Лучше доверить данную задачу профессионалу. В настоящее время услугу по вскрытию замка двери можно заказать даже в самом небольшом населённом пункте.

Когда необходимо вскрытие замка двери?

Потребность в данной услуге достаточно велика. Вскрытие замка двери необходимо в следующих случаях:

  1. Физический износ деталей запорного механизма. Как и всё прочее со временем металл подвергается коррозии, продавливается или просто истирается от постоянной эксплуатации. Аналогичным образом из строя может выйти и ключ. В данной ситуации придётся обращаться к специалистам.
  2. Утеряны ключи. Если ни у кого из домочадцев нет с собой другого их набора, то замок придётся вскрывать. При этом рекомендуется в дальнейшем заменить его, ведь ключи могли украсть или просто найти злоумышленники. Это ставит под угрозу безопасность не только материальных ценностей, находящихся в квартире, но и всей семьи.
  3. Механизм замка сломался или был повреждён. Это может произойти при ударах или излишнем приложении усилий в процессе его открывания. Если замок заедает, то это уже повод обратиться к специалистам по его ремонту.
  4. Дверь захлопнулась, а ключи остались в квартире.
  5. Отверстие для ключа засорилось. Это может оказаться детской шалостью, случайностью или результатом преднамеренных действий. В любом случае понадобится помощь специалиста.

Существуют и другие ситуации, которые потребуют вскрытия замка двери. В любом случае самостоятельно с подобной проблемой справиться способен далеко не каждый.

Вскрытие замка металлической двери

Почему для вскрытия замка двери лучше обратиться к специалисту?

Попытки самостоятельно решить эту серьёзную проблему могут привести к дополнительным повреждениям механизма, его блокированию и даже деформации ключа. В результате пустяковая поломка способна вылиться в полноценный ремонт с заменой всего замка. В некоторых ситуациях хозяева повреждают также дверь и даже стену. Вскрытие замка двери требует профессиональных навыков. Справиться с данной задачей на достойном уровне способен только специалист.

Профессиональный подход к делу поможет добиться желаемого результата без риска дополнительных затрат. При вскрытии замка двери специалист даёт гарантию качества предоставляемых услуг. Он будет нести полную ответственность в случае возникновения дополнительных повреждений.

Также следует помнить, что любое вскрытие замка двери требует не только профессиональных навыков, но и применения специальных инструментов. Для их приобретения придётся затратить сумму, значительно превышающую стоимость услуги от специалиста.

Вскрытие замков в Орле

Необходимые документы для вскрытия замка двери

Перед предоставлением услуги профессионал убедится в том, что помогает попасть внутрь именно хозяину квартиры или лицу, проживающему по данному адресу. В результате перед вскрытием замка двери он потребует предъявить определённые документы. Среди них могут быть:

  • паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
  • документ, подтверждающий владение квартирой;
  • договор аренды в случае, если помещение снимается;
  • доверенность от владельца квартиры.

Специалисты, оказывающие услуги по вскрытию замков дверей, достаточно тесно сотрудничают с представителями органов правопорядка. Они помогут установить действительно ли тот или иной человек имеет законные основания для проникновения внутрь квартиры.

НАШИ МАСТЕРА ДЕЖУРЯТ 24 ЧАСА

Мы вскрываем замки любой сложности без повреждений. По вашей просьбе мастер может осуществить замену замка на новый, того же типа или с более секретным механизмом. Для проведения работ необходимо иметь при себе или внутри помещения, авто документ, подтверждающий право собственности или договор аренды с печатями.

Специалист приедет к Вам в течение 15-30 минут

Вскрытие замка двери