г. Орёл, улица Красина, 45А
Замена замка металлической двери

АВАРИЙНОЕ
ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ

Работаем по Орлу и Орловской области

Slider

Замена замка металлической двери

НАШИ МАСТЕРА ДЕЖУРЯТ 24 ЧАСА

Мы вскрываем замки любой сложности без повреждений. По вашей просьбе мастер может осуществить замену замка на новый, того же типа или с более секретным механизмом. Для проведения работ необходимо иметь при себе или внутри помещения, авто документ, подтверждающий право собственности или договор аренды с печатями.

Специалист приедет к Вам в течение 15-30 минут

   Надёжные дверные замки могут гарантировать то, что в квартире будет безопасно. Современные замки достаточно устойчивые к разнообразным способам взлома, они отличаются своим хорошим качеством, а также долгим сроком эксплуатации. Однако, даже несмотря на все эти качества, потребность в замене замка входной двери может появиться раньше. Для того, чтобы работа была выполнена качественно и профессионально, лучше всего обращаться к специалистам. Специалисты выезжают на вызовы круглосуточно, у них нет выходных и праздничных дней. Специалист может прибыть на объект в кратчайшие сроки, дверные замки заменяются без повреждения двери.

В каких случаях требуется услуга переустановки замка во входной двери?

  • Замок мог выйти из строя из-за неаккуратного использования;
  • Ключи от металлической двери могли быть украдены злоумышленниками или потеряны;
  • Дверь пришлось вскрывать, из-за этого замки оказались неисправны;
  • Замок заклинило, он не открывается, нужно аварийное вскрытие;
  • Замки во входной двери чаще всего меняют в том случае, если переезжают в новую квартиру.

Кому можно доверить замену замков?

Естественно, процедуру замены замков во входной двери необходимо доверять профессионалам. Из основных критериев подбора сотрудников в штат можно выделить то, что у них должен быть высокий уровень квалификации, а также большой опыт в процедуре замены замков. Всех сотрудников проверяют по базам МВД для того, чтобы увидеть отсутствие судимости в прошлом. Также специалисты умеют ремонтировать замки, так как замена не всегда требуется.

ремонт замка

Можно ли самостоятельно заменить замок?

В тот момент, когда появляется потребность в срочной замене дверных замков, большинство людей не хотят тратить время и деньги на обращение в специальную компанию. Естественно, заменить замок можно и самостоятельно, сначала нужно демонтировать старый механизм, а потом установить новый. Однако, отверстия в двери могут не подходить к новому замку, нужна будет доработка. Выполнить работу аккуратно и без повреждений и получается далеко не в каждом случае, так как в современных металлических дверях есть специальная вставка внутри корпуса, которая предотвращает силовое вскрытие замка. Эта вставка может сильно помешать во время сверления посадочных отверстий, когда устанавливают новый замок.

В результате попытка самостоятельно заменить замки может превратиться в потребность реставрации, а также восстановления металлической двери. Для успешного выполнения данной процедуры требуются инструменты, которые есть только у профессионалов. Без этих инструментов выполнить замену качественно не получится, в дальнейшем это может привести к серьёзным проблемам с открыванием или закрыванием замка, а также к его поломке. Не рискуйте, доверяйте замену замков только специалистам. У них есть все нужные знания и опыт, они смогут сделать работу максимально качественно и грамотно, не повредят входную конструкцию, а также новый замок.

Из-за того, что замок является активно используемым механизмом, никто не застрахован от его поломки и потребности в замене. В среднем, замок нужно менять раз в 3 года. Дверной замок защищает ваше имущество, здоровье, а также жизнь. Поэтому не экономьте на установке качественных замков.

Внезапная поломка замка во входной двери способна вызвать не очень приятные эмоции у человека, он становится совершенно беспомощным перед обстоятельствами. Постарайтесь не тратить впустую свои нервы, вам просто нужно обратиться в специализированную компанию, мастер приедет в кратчайшее время и решит вашу проблему. Специализированные компании предлагают выгодную стоимость, хороший сервис, работают они круглосуточно. Менеджер сможет проконсультировать вас по дальнейшим действиям ещё до выезда мастера.

НАШИ МАСТЕРА ДЕЖУРЯТ 24 ЧАСА

Мы вскрываем замки любой сложности без повреждений. По вашей просьбе мастер может осуществить замену замка на новый, того же типа или с более секретным механизмом. Для проведения работ необходимо иметь при себе или внутри помещения, авто документ, подтверждающий право собственности или договор аренды с печатями.

Специалист приедет к Вам в течение 15-30 минут

Замена замка металлической двери