г. Орёл, улица Красина, 45А
Замена замка входной двери

АВАРИЙНОЕ
ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ

Работаем по Орлу и Орловской области

Slider

Замена замка входной двери

НАШИ МАСТЕРА ДЕЖУРЯТ 24 ЧАСА

Мы вскрываем замки любой сложности без повреждений. По вашей просьбе мастер может осуществить замену замка на новый, того же типа или с более секретным механизмом. Для проведения работ необходимо иметь при себе или внутри помещения, авто документ, подтверждающий право собственности или договор аренды с печатями.

Специалист приедет к Вам в течение 15-30 минут

Жилые, а также офисные помещения обязательно должны быть оснащены максимально качественными замками, это основной фактор для обеспечения безопасности. Установка, а также замена замков является достаточно ответственной и трудоёмкой работой, именно от неё будет зависеть то, насколько сохранным будет ваше имущество.

На данный момент есть компании, которые осуществляют замену замков во входной двери, могут быть проведены работы, имеющие самую разную сложность, а также направленность. Например, это могут быть цилиндровые замки, личинки замков, также может быть проведена врезка и замена межкомнатных и входных дверных замков.

Для получения данной услуги обязательно обращайтесь в профессиональную компанию, так как только она может предложить высокое качество и отличную функциональность замков. Естественно, данные факторы складываются не только из качественного устройства, но и из работ, которые были выполнены квалифицированными специалистами.

На какие виды делятся замки

Существуют основные типы замков, из которых можно выделить:

  • Крестообразные замки. Из-за того, что у них низкая взломостойкость, а также секретность, их считают устаревшими. Однако, если в вашей двери установлен именно такой замок, а то необходимо заменить его на запорный механизм, имеющий более высокое качество;
  • Сувальдные замки. Такой механизм является достаточно сложным, в замке располагаются специальные пластины, которые образовывают секретный код от замка. Если у вас установлен зарубежный замок, то его можно перекодировать;
  • Дисковые замки. Это механизм, который состоит из дисков, такие замки бывают и автоматическими, и полуавтоматическими, только у таких замков ключи имеют полукруглую форму;
  • Цилиндровые замки. в комплекте такого замка находится цилиндр, ручки, корпус, также специальные броненакладки. В том случае, если ключ был потерян, в замке можно сменить личинку.

Вскрытие замков: кому доверить

В каких ситуациях может потребоваться замена замков?

Замена замков во входной двери может понадобиться в самых разных ситуациях, например в том случае, если один из жильцов квартиры потерял свои ключи, в данном случае для безопасности необходимо поменять замки. Также замок мог сломаться, его могло заклинить, из-за чего вы не можете попасть в свою квартиру или дом. Замки нужно периодически менять, так как их конструкция может изнашиваться и устаревать. Не облегчайте жизнь взломщиков, не подвергайте опасности своё имущество, и даже свою жизнь.

Сколько будет стоить замена замка во входной двери?

Естественно, итоговая стоимость работы мастера, а также установки нового замка будет рассчитана с учётом определённых факторов. Всё будет зависеть от производителя модели замка, от взломостойкости вашей двери, от потребностей в разборке двери и снятии обшивки.

Основным фактором будет являться именно вид замка. Намного более дорогой будет замена замков с вертикальным приводом, в данном случае услуга стоит дороже из-за того, что требуется полностью разобрать металлическую дверь, из-за этого не получится поставить дополнительные тяги, а также прикрепить их к специальным выступам.

Самой дорогой будет замена замка в железной двери, проблема заключается в том, что замок вставляют в специальный карман из железа, который вырезается внутри двери во время её производства, в данном случае существует огромное количество нюансов. Именно поэтому конкретная стоимость услуги будет определена на выезде, но менеджеры могут назвать вам примерную стоимость работы. Перед началом работ стоимость обязательно будет согласована.

Замена замка без повреждений

Замена замка во входной двери больше не является проблемой!

Вам больше не придётся тратить своё время, а также силы на поиски подходящего замка для входной двери. Специалист может привезти с собой такой же замок, который установлен у вас, либо же подобрать более качественное изделие. Для того, чтобы получить услугу, вам просто нужно обратиться к мастеру при помощи мобильного телефона.

НАШИ МАСТЕРА ДЕЖУРЯТ 24 ЧАСА

Мы вскрываем замки любой сложности без повреждений. По вашей просьбе мастер может осуществить замену замка на новый, того же типа или с более секретным механизмом. Для проведения работ необходимо иметь при себе или внутри помещения, авто документ, подтверждающий право собственности или договор аренды с печатями.

Специалист приедет к Вам в течение 15-30 минут

Замена замка входной двери