г. Орёл, улица Красина, 45А
Ремонт замков без повреждения двери

АВАРИЙНОЕ
ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ

Работаем по Орлу и Орловской области

Slider

Ремонт замков без повреждения двери

НАШИ МАСТЕРА ДЕЖУРЯТ 24 ЧАСА

Мы вскрываем замки любой сложности без повреждений. По вашей просьбе мастер может осуществить замену замка на новый, того же типа или с более секретным механизмом. Для проведения работ необходимо иметь при себе или внутри помещения, авто документ, подтверждающий право собственности или договор аренды с печатями.

Специалист приедет к Вам в течение 15-30 минут

В некоторых случаях может показаться, что замок полностью испорчен, однако, скорее всего нужно просто заменить личинку. В том случае, если у вас перестал работать замок с долгим сроком эксплуатации, то в соответствии с техникой безопасности лучше его поменять.

Что нельзя делать без специалиста

Запрещено снимать, а также разбирать замки от входных дверей. Для разных устройств разборка на отдельные части должна быть выполнена только после изучения общей схемы. Если посмотреть на практику, то самостоятельные попытки починить замок часто становятся неуспешными. Кроме того, можно испортить дверь, из-за чего её придётся менять полностью. Естественно, лучше всего обратиться к профессионалам

Вскрытие замков: кому доверить

Доверяйте свою безопасность только профессионалам

Естественно, вы можете попытаться самостоятельно починить свой замок. Однако, в попытке сэкономить на специалистах, существует возможность потерять больше. Даже самый простой механизм в неопытных руках может испортиться, это приведёт к дополнительным расходам, возможно, придется менять дверь. Из-за этого нужно доверять осмотр и ремонт профессионалам. Специалисты могут предложить квалифицированную помощь по ремонту дверных замков в дверях разного типа. Они могут осуществить быстрый ремонт замков абсолютно любой сложности, заменить личинку, а также выполнить срочное вскрытие.

Замена замка в металлической двери

Какие проблемы могут возникнуть с дверными замками

Замок выходной двери является устройством, на которое возлагается огромная ответственность за сохранность всего того, что есть в квартире. Поломку замка необходимо устранять как можно быстрее, в обратном случае придётся охранять квартиру самостоятельно. Существуют определённые причины, по которым замок может сломаться:

  • Из-за активной эксплуатации замка он просто может износиться, кроме того, существует естественный износ, который появляется у всех со временем;
  • Ручка замка могла сломаться, а внутрь могла попасть влага и появиться коррозия, это актуально в том случае, если входная дверь располагается на улице;
  • Ключ можно легко сломать в замке, в результате чего его половина просто останется внутри;
  • Мог быть использован ключ, на котором есть дефекты, либо же неподходящий ключ к данному замку. Замочная скважина элементарно может засориться, дверной короб мог перекоситься.

В любом случае, не пытайтесь справиться с данной проблемой самостоятельно, без особых знаний, а также навыков можно только испортить ситуацию.

замена замков

Существуют определённые признаки, по которым можно понять, что замок сломался. Обязательно обратите внимание на эти признаки, таким образом вы сможете диагностировать поломку. Например это то, что замок начал заедать во время поворота ключа внутри. Во время открывания могут быть слышны звуки, которые раньше отсутствовали. Ключ может застревать в скважине, а вытащить его получается только через несколько попыток. Кроме того, механизм может не открываться после сильных морозов, а также не слушаться после длительного отдыха тогда, когда замок не использовался долгое время. Однако, это не всегда говорит о том, что замок безвозвратно сломан и его не получится починить. Необходимо, чтобы осмотром замка занялся специалист.

Замки ломаются именно в тот момент, когда поломки не ожидаешь совсем. Это может произойти неожиданно, либо же этому событию могут предшествовать определённые признаки. В том случае, если вы заметили хотя бы небольшие проявления неисправности, не откладывайте, обращайтесь к специалистам. Они смогут провести диагностику вашего замка, тщательно его изучить, а также понять, в чём же заключается проблема. После проведения диагностики они либо предложат отремонтировать замок, либо его заменить.

НАШИ МАСТЕРА ДЕЖУРЯТ 24 ЧАСА

Мы вскрываем замки любой сложности без повреждений. По вашей просьбе мастер может осуществить замену замка на новый, того же типа или с более секретным механизмом. Для проведения работ необходимо иметь при себе или внутри помещения, авто документ, подтверждающий право собственности или договор аренды с печатями.

Специалист приедет к Вам в течение 15-30 минут

Ремонт замков без повреждения двери