г. Орёл, улица Красина, 45А
Служба вскрытия замков

АВАРИЙНОЕ
ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ

Работаем по Орлу и Орловской области

Slider

Служба вскрытия замков

НАШИ МАСТЕРА ДЕЖУРЯТ 24 ЧАСА

Мы вскрываем замки любой сложности без повреждений. По вашей просьбе мастер может осуществить замену замка на новый, того же типа или с более секретным механизмом. Для проведения работ необходимо иметь при себе или внутри помещения, авто документ, подтверждающий право собственности или договор аренды с печатями.

Специалист приедет к Вам в течение 15-30 минут

   Часто в компании, которые предлагают услуги вскрытия замков, обращаются люди, которые не могут попасть домой, так как по разным причинам их дверь просто не открывается. Чаще всего это происходит из-за того, что человек потерял свои ключи от дома, дверь захлопнулась, сигнализация заблокировалась, ключи могли украсть, также часто ключи застревают в замке и не поворачиваются, иногда они обламываются.

   В зависимости от того, в какой ситуации вы оказались, самым лучшим решением будет обращение в специализированные компании. Не торопитесь обращаться в МЧС, так как данный вариант подойдёт в том случае, если у вас больше нет вариантов выхода из ситуации.

Вскрытие замка

Преимущества обращения за вскрытием замков

   У услуги вскрытия замков есть большое количество преимуществ, из которых можно выделить:

  • Быстрое предоставление услуги, от 20 минут. Чаще всего специалисты располагаются в разных точках города для того, чтобы максимально быстро выехать на объект. В среднем, на вскрытие замков нужно 5-7 минут;
  • Вскрытие без ущерба. У специалистов есть все нужные навыки для того, чтобы максимально быстро и без повреждений вскрыть замки;
  • Стоимость. Вскрытие замка является не очень дорогой процедурой, услугой, которую может себе позволить каждый;
  • Опытные и проверенные специалисты. В компаниях тщательно проверяют каждого сотрудника, прежде чем принять его на работу. Проводится проверка по базам на отсутствие судимости;
  • Любые удобные способы оплаты;
  • Гарантия хорошо проделанной работы.

Вскрытие двери

Услуги вскрытия замков

   Естественно, ни для кого не будет приятной ситуация, при которой он оказался перед закрытой дверью, при этом даже не имея возможности попасть внутрь неё. От такой ситуации не застрахован абсолютно никто, замок очень надёжно способен защитить жильё от незаконного проникновения, но к сожалению, он не может распознать хозяина квартиры. Чаще всего услугу экстренного вскрытия входных дверей заказывают по следующим причинам:

  • В том случае, если в замок попали посторонние предметы;
  • При разнообразных деформациях ключа, либо замкового механизма;
  • При захлопнувшейся двери, с ключами, которые остались в квартире;
  • При заклинивании механизма, к примеру в том случае, если в замке отсутствует смазка.

   К сожалению, большая часть людей, которые столкнулись с такой проблемой, начинают искать в поисковике способы вскрытия замков самостоятельно. Однако, чаще всего такие советы сводятся к высверливанию замка, использованию отмычек, сделанных из подручных материалов, а также к другим бесполезным способам. Однако, аварийном вскрытием должны заниматься только опытные специалисты, у которых есть навыки и все необходимые инструменты. В данном случае вы не только сможете попасть в помещение, которое оказалось для вас заперто, но и не будете в дальнейшем менять замок или даже переустанавливать свою дверь. Профессионалы выполнят такую работу очень аккуратно и качественно.

Высокое качество вскрытия

   Вскрытием замка обязательно должен заниматься человек с опытом, именно поэтому существует служба по вскрытию замков. Благодаря такой услуге можно максимально аккуратно и без повреждений, без царапин и сколов вскрыть замок. Специалисты настолько аккуратно вскроют квартиру, что на замке даже не останется следов. При этом вскрытие может быть проведено и в обычных входных дверях, и в автомобилях.

   При выборе помощи квалифицированного специалиста вы не потеряете ничего, ваша дверь, а также ваши замки смогут проработать ещё долгое время после вскрытия. Кроме того, вы сможете сэкономить деньги, время, а также свои нервы.

НАШИ МАСТЕРА ДЕЖУРЯТ 24 ЧАСА

Мы вскрываем замки любой сложности без повреждений. По вашей просьбе мастер может осуществить замену замка на новый, того же типа или с более секретным механизмом. Для проведения работ необходимо иметь при себе или внутри помещения, авто документ, подтверждающий право собственности или договор аренды с печатями.

Специалист приедет к Вам в течение 15-30 минут

Служба вскрытия замков