г. Орёл, улица Красина, 45А
Вскрытие автомобилей

АВАРИЙНОЕ
ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ

Работаем по Орлу и Орловской области

Slider

Вскрытие автомобилей

НАШИ МАСТЕРА ДЕЖУРЯТ 24 ЧАСА

Мы вскрываем замки любой сложности без повреждений. По вашей просьбе мастер может осуществить замену замка на новый, того же типа или с более секретным механизмом. Для проведения работ необходимо иметь при себе или внутри помещения, авто документ, подтверждающий право собственности или договор аренды с печатями.

Специалист приедет к Вам в течение 15-30 минут

   Нельзя представить более неприятную ситуацию, чем ситуация, когда отсутствует возможность попасть в салон собственного автомобиля. Она может возникнуть по множеству причин, ключи могут быть утеряны, их можно оставить внутри, механизм может сломаться. Для того, чтобы исключить данную ситуацию, всегда нужно носить с собой дополнительный комплект ключей, а также тщательно ухаживать за замками. Однако, в некоторых случаях такие ситуации все же невозможно избежать, каждый второй автомобилист хоть раз сталкивался с этой проблемой.

Причины возникновения проблемы

  • Дверь автомобиля могла захлопнуться, а ключи остаться внутри;
  • Ключи у вас могли украсть, либо вы могли их потерять;
  • Замок заклинило, и он перестал открываться.

   Чаще всего случаются ситуации, когда дверь автомобиля захлопывается, а ключи остаются в машине. Конечно, если такая ситуация возникла во дворе, и вы можете использовать дополнительный комплект ключей, то проблем не возникнет. Однако, очень часто данная ситуация происходит в дороге, альтернативных способов открытия автомобиля нет. В данном случае нужно обратиться в специальную компанию, которая проведет аварийное вскрытие автомобиля.

Вскрытие замков автомобиля

Преимущества обращения в специальные компании

   Такие компании предоставляют услуги максимально профессионально, они могут дать гарантию на то, что все элементы машины останутся в целости и сохранности. Кроме того, проводится вскрытие разных типов автомобилей, как с чип-ключами, так и с обычными, механическими замками. Очень быстро восстанавливается функциональность ключа, при поломке которого отсутствует возможность доступа в машину и продолжения движения.

   Также компания вскрывает машины, в которых не работает сигнализация. Такая ситуация встречается достаточно часто, в самый неожиданный момент.

   Помните о том, что автомобиль нельзя скрывать самостоятельно, нельзя использовать грубую силу для его вскрытия. Не забывайте о том, что механическое повреждение автомобиля не будет страховым случаем, а значит ремонтировать автомобиль вам придётся за свои деньги.

   Автомобильные замки вскрывают только в присутствии владельца автомобиля, он должен предоставить всю необходимую документацию, которая будет свидетельствовать о том, что данный человек действительно является собственником данного автомобиля.

Вскрытие замков автомобиля

   Вскрытие замков может понадобиться по разным причинам, по которым и появляются проблемы с открытием автомобиля. Дверной замок может прийти в неисправность, ключ остаться в автомобиле, также центральный замок блокируется из-за разрядки аккумулятора. Если раньше автомобили вскрывались очень легко, практически также, как и квартиры из-за лёгкого строения замка, то сейчас он стал более сложным, и самостоятельно вскрыть замок просто невозможно. В современных автомобилях огромное количество нюансов, которыми управляет компьютер.

   Если вы попали в данную ситуацию, не торопитесь паниковать и пытаться вскрыть автомобиль самостоятельно. Некоторые даже решаются разбить окно автомобиля для того, чтобы попасть внутрь. Однако, такие действия не нужны. Службы, занимающиеся вскрытием замков работают круглосуточно. У всех автовладельцев должен быть номер компании, так как вскрытие автомобиля может потребоваться в любой неожиданный момент. Обращаясь в компанию автомобилист может быть уверен, что в ней ему круглосуточно будут оказаны любые услуги по открытию автомобильных замков. Естественно, стоимость обращения к специалисту будет намного меньше затрат на ремонт машины после попытки самостоятельного вскрытия замков.

   При этом специалисты компании могут справиться с работой абсолютно любой сложности. Вне зависимости от того, какая у автомобиля марка, специалисты могут гарантировать то, что автомобиль будет вскрыт без повреждений.

НАШИ МАСТЕРА ДЕЖУРЯТ 24 ЧАСА

Мы вскрываем замки любой сложности без повреждений. По вашей просьбе мастер может осуществить замену замка на новый, того же типа или с более секретным механизмом. Для проведения работ необходимо иметь при себе или внутри помещения, авто документ, подтверждающий право собственности или договор аренды с печатями.

Специалист приедет к Вам в течение 15-30 минут

Вскрытие автомобилей