г. Орёл, улица Красина, 45А
Вскрытие замков

АВАРИЙНОЕ
ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ

Работаем по Орлу и Орловской области

Slider

Вскрытие замков

НАШИ МАСТЕРА ДЕЖУРЯТ 24 ЧАСА

Мы вскрываем замки любой сложности без повреждений. По вашей просьбе мастер может осуществить замену замка на новый, того же типа или с более секретным механизмом. Для проведения работ необходимо иметь при себе или внутри помещения, авто документ, подтверждающий право собственности или договор аренды с печатями.

Специалист приедет к Вам в течение 15-30 минут

   У вас захлопнулась дверь? Вы потеряли ключи? Не спешите отчаиваться, специалисты знают большое количество способов того, каким образом можно открыть дверь при помощи специальных инструментов. Нужно просто позвонить в специализированную компанию, и специалист откроет дверь.

   Любой человек может забыть ключи, потерять их, или остаться без ключей любым другим способом. Для того чтобы не теряться, заранее нужно подумать о том, что же делать, если захлопнулась в дверь квартиру, каким образом можно открыть замок самостоятельно, а в каких случаях без помощи обойтись не получится.

Каким образом решить проблему

   Необходимо вспомнить, нет ли у других людей, которые живут с вами в квартире, запасных ключей. Возможно, ключи вы оставляли соседям, а если ваша квартира арендованная, то возможно ключи есть у собственника. В данном случае нужно подождать, когда они приедут или придут домой. Однако, если же ключей ни у кого нет, необходимо обращаться к специалистам. Ни в коем случае не пытайтесь самостоятельно открыть дверь. В результате вы просто сможете повредить замок и дверное полотно.

   Если у вас отсутствуют навыки работы с инструментами, то не пытайтесь самостоятельно вскрыть дверь. Чаще всего это просто приводит к тому, что тот предмет, который вы использовали для вскрытия, остаётся в замке и сильно портит дверное полотно. Нельзя использовать топор, дрель или молоток в том случае, если вы не хотите потом менять всю дверь. Если у вас установлен современный замок, то у него точно есть специальная защита от разнообразных вандальных действий, поэтому решить данную проблему просто не удастся. При этом от ваших действий может сломаться ручка, инструмент, который находится внутри замка, либо же дверное полотно.

Вскрытие замков

Обращение к специалистам по вскрытию замков

   Если дверь в квартиру захлопнулась, то лучше всего обращаться к специалистам, при этом не нужно звонить МЧС, так как их вызывают только в экстренной ситуации, когда в доме находится ребёнок или инвалид, а также пожилой человек. У специалистов есть все инструменты и навыки для того, чтобы быстро открыть дверь. Профессионалы могут действовать по-разному, к примеру, аварийные службы просто залезают в дом при помощи окна или балкона. Однако, окна могут быть закрыты, и далеко не всем подойдёт данный вариант. В данном случае и помогают службы, которые занимаются экстренным вскрытием замков.

Какие документы понадобятся для вскрытия замков?

   Перед тем, как вскрывать дверь, абсолютно любой специалист потребует у вас документы, которые будут подтверждать то, что заявка на вскрытие была оставлена именно хозяином квартиры. Например, это может быть паспорт, в котором находится прописка по адресу, документы, которые подтверждают право собственности на жильё. Если же документов нет, то их нужно будет показать после выполнения работы. Однако, ещё до вскрытия соседи должны подтвердить то, что человек проживает именно в данной квартире. Чаще всего работу проводят при сотруднике правоохранительных органов.

Вскрытие двери

Преимущества обращения в специализированную компанию

   Огромным преимуществом профессионалов будет то, что они могут открыть абсолютно все типы замков, и при этом не повредить их, а также дверное полотно. К специалистам можно обращаться также и в том случае, если у вас проблемы не с открытием входной двери, а с сейфом. Специалисты способны справиться с любым замком очень быстро и максимально эффективно. Каждую дверь будут открывать очень аккуратно, специалист не допустит появления повреждений. Также важно учитывать, что при обращении в специализированную компанию большая часть из них сразу же примет ваш вызов, так как специалисты работают круглосуточно. Даже глубокой ночью вам не придётся ждать утра для вскрытия квартиры.

 

НАШИ МАСТЕРА ДЕЖУРЯТ 24 ЧАСА

Мы вскрываем замки любой сложности без повреждений. По вашей просьбе мастер может осуществить замену замка на новый, того же типа или с более секретным механизмом. Для проведения работ необходимо иметь при себе или внутри помещения, авто документ, подтверждающий право собственности или договор аренды с печатями.

Специалист приедет к Вам в течение 15-30 минут

Вскрытие замков